|
А вот интересно было бы спустить в Тверской области, в верховьях Волги лодочку и спуститься вниз по течению до самых каспийских раскатов. Вот это путешествие! Конечно, позволить себе такой вояж может далеко не каждый – трудно даже предположить, сколько времени это бы заняло. Но то, что это была бы действительно Большая рыбалка, наверное, никто не сомневается.
Эксперты «Серебряного ручья» сделали эту работу для нас, предложив зрителю пусть и не совсем полный, но весьма обстоятельный путеводитель по великой русской реке. Фильм может служить отличной рыболовной картой местности, с указанием наиболее употребимых способов ловли, видового состава рыб (от форели и хариуса, до сома и жереха).
Кроме этого, команда «Серебряного ручья» дает практические описания самых лучших и удобных рыболовных баз, точек ловли и местности разных районов Волги.
Адресовано рыболовам-путешественникам. Смотрим, выбираем место и собираемся в дорогу.
«Серебряный ручей» Фильм Юрия Заславского из серии «География рыбалки». Путешествие по Верхней, Средней и Нижней Волге.
Найдено на yandex.ru. хостинг, видео поток и права на трансляцию принадлежат yandex.ru |