Путешествие по сайту: РЫБАЛКА arrow ВИДЕО РЫБАЛКА arrow Рыбалка на реке на поплавок Cralusso
Рыболовный телевизионный каналВ категории видео рыбалка онлайн собираются самые интересные, полезные, а иногда забавные и смешные рыболовные телеканалы, видео ролики, программы, телепередачи и фильмы о рыбалке, рыбаках и рыбах. Рыбацкое видео находится в сети, либо присылается посетителями. Если Вы хотите поделиться своим неординарным творчеством в котором отражен богатый рыболовный опыт и рыбацкий креатив (фильм о рыбалке, обучающий или образовательный видеоролик, видеоурок, интересная или забавная видео история, видео отчет, и т.д.), пожалуйста пишите.

Разделы видео о рыбалке: Рыбалка, охота, природа ТВ | рыбалка | видео рыбалка разное | весёлая рыбалка | обучающее видео, передачи | + ролики на форуме

Рыбалка на реке на поплавок Cralusso

E-mail
Рейтинг: / 4
ХудшаяЛучшая 
Видео рыбалка - Обучающее видео, передачи о рыбалке

Рыбалка на реке на поплавок CralussoРыболовная отрасль не стоит на месте. Постоянные разработки и усовершенствования рыболовных снастей и аксессуаров предназначены для того, чтобы рыбалка стала более удобной и практичной, а рыболовы могли полностью сосредоточиться на ловле рыбы, а не настройке снастей. Результатом одного из таких усовершенствований стала разработка венгерских рыболово-экспертов по снастям, которые изобрели поплавок, совершивший своеобразную революцию в рыбалке. И имя ему - Cralussо.

Доводилось ли Вам видеть поплавок, который может двигаться против течения? Нет? Тогда Вы однозначно не были очевидцем работы поплавка Cralusso, который способен на такое. Медленная проводка, быстрая и ступенчатая - всё это вполне осуществимо для поплавка, имеющего венгерские корни. Для этого требуется всего лишь некоторая настройка и рыбалка на реке с течением станет сплошным удовольствием.

Поплавки Cralusso имеют весовую группу от 8 до 40 грамм, что позволяет без труда подобрать необходимый поплавок под определённые условия ловли.

С помощью этого видео урока Вы сможете освоить азы ловли с таким поплавком, вникнуть в основу настройки и игры поплавком. Немного практики на воде и всё, можно смело идти на трофейную рыбу. А поплавок Вам в этом поможет, несомненно.

Cralusso on the river. Рыбалка на реке на поплавок Cralusso.

 

Новый раздел

ТВ Рыбалка
Рыбалка ТВ

присоединяйтесь!





Обсуждали статьи и фото

Лайкнуть ! :)

Открыли страничку на фейсбуке... Зачем, - пока непонятно .
Тем не менее, если не трудно, - проголосуйте пожалуйста.
ТОВАРЫ И УСЛУГИ

© 2014. При использовании материалов сайта гиперссылка на источник рыбалка - обязательна ! Внимание! - условия цитирования | авторское право
Русская рыбалка. Статьи, видео, фото, игры, карты, отчёты о рыбалке, рыбные рецепты.