Путешествие по сайту: РЫБАЛКА arrow статьи
статьи о рыбалке
Алгоритм дальнего заброса
Рейтинг: / 24
Тактика и техника спиннинга

дальность заброса свинцовых  грузиковДальний заброс с точки зрения учёного - физика. Раньше или позже, с необходимостью увеличения дальности заброса сталкивается каждый спиннингист. Основные рецепты общеизвестны: намотать на шпулю побольше тонкой лески, взять длинное удилище и тяжёлую блесну.

 
Фидер - Особенности ловли на течении
Рейтинг: / 11
Фидер, пикер и донка

Фидер - Особенности ловли на теченииПри ловле на течении правильно подобранная по весу кормушка может начать катиться по дну, но не потому, что ее тащит течение, а в большей степени из-за того, что поток оказывает слишком большое давление на ту часть лески, которая находится между дном и поверхностью воды. Если снизить это давление, можно ловить эффективнее и с более легкой кормушкой.

 
Осенние макароны или ловля карпа в коряжнике
Рейтинг: / 4
О ловле карпа и сазана

Не смотря на то, что с каждым днем становится холоднее, осень - наиболее благодатный для рыбной ловли период. Хотя бы просто потому, что никто не стремится искупаться именно в том месте, в котором была запланирована рыбалка. Не надо думать о всяких отвлекающих мелочах, как противокомариная мазь или разъедающий глаза смог. Одним словом, набрал побольше теплых вещей и рыбачь в свое удовольствие.

 
Мой лучший бойл
Рейтинг: / 5
Карповая насадка и прикормка

Мой лучший бойлНикаких искусственных красителей, никаких ароматизаторов; коричневые бойлы выглядят как естественный корм. Особое свойство лучшего бойла Хольгера Андеркасса – это его малозаметность. Среди множества яркоокрашенных и сильно пахнущих шариков только он не вызывает подозрения у карпов.

 
Кровяные бойлы
Рейтинг: / 4
Карповая насадка и прикормка

Кровяные бойлыКристиан Шельхаммер использует кровяную и рыбную смесь для приготовления бойлов. Добавка кровяной муки окрашивает рыбные бойлы в темно-красный, почти черный, цвет.

 
Тонкости ловли осеннего карася
Рейтинг: / 27
Карась

Тонкости ловли осеннего карасяПрежде чем отправляться на рыбалку, нужно четко для себя обозначить где у нас есть шансы на успех. А их почти не бывает на небольших мелководных озерах и карьерах. Вода здесь быстро остывает, и карась немедленно зарывается в дно до будущей весны.

 
Речной карась
Рейтинг: / 29
Карась

Речной карасьО ловле карася уже столько писано-переписано, что иногда кажется, и добавить-то уже нечего. И золотой, и серебряный карась известны рыболову как рыба стоячих вод. Но я хочу рассказать о ловле так называемого белого (продолговатого) карася, живущего в небольших речках и даже ручьях средней полосы России, где поимка этого неуклюжего красавца - обычно лишь дело случая.

 
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
<< [Первая] < [Предыдущая] 431 432 433 434 435 436 437 438 439 440 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 3025 - 3031 из 4273

Новый раздел

ТВ Рыбалка
Рыбалка ТВ

присоединяйтесь!





Обсуждали статьи и фото

Лайкнуть ! :)

Открыли страничку на фейсбуке... Зачем, - пока непонятно .
Тем не менее, если не трудно, - проголосуйте пожалуйста.
ТОВАРЫ И УСЛУГИ

© 2014. При использовании материалов сайта гиперссылка на источник рыбалка - обязательна ! Внимание! - условия цитирования | авторское право
Русская рыбалка. Статьи, видео, фото, игры, карты, отчёты о рыбалке, рыбные рецепты.