Путешествие по сайту: РЫБАЛКА arrow статьи arrow Сибирская рыбалка - Особенности зимней сибирской рыбалки

Сибирская рыбалка - Особенности зимней сибирской рыбалки

E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 
Видео рыбалка - Обучающее видео, передачи о рыбалке

Сибирская рыбалка - Особенности зимней сибирской рыбалкиКакие могут быть особенности зимней рыбалки в Сибири?

Не нужно быть большим специалистом, чтобы сказать – конечно же, климат. Сибирь ассоциируется, прежде всего, с крепкими пятидесятиградусными морозами, огромными снежными сугробами и… большим разнообразием всевозможной рыбы, как хищной, так и мирной.

Мороз, серьезные расстояния и практически полное отсутствие дорог – не помеха для заядлого любителя рыбалки. Таежные охотничьи избушки, окунь, щука, чебак, сибирские пельмени – вот далеко не все принадлежности сибирской рыбалки, привлекающие не только местных, но и приезжих рыболовов.
Колоритная, добротная передача, и в завершении – фирменный сибирский рецепт – строганина из муксуна.

"Сибиряк - это не тот, кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается" - гласит народная сибирская поговорка. И в этой поговорке есть своя доля правды. Сибирские морозы крепки и не редки случаи, когда температура воздуха опускается до -50C. "И о какой рыбалке может быть речь?" - спросит зритель. Да самой обыкновенной, но по сибирским правилам и традициям.

Видео "Сибирская рыбалка" об особенностях зимней сибирской рыбалки, докажет, что ловля рыбы даже в таких сложных условиях может быть действительно увлекательной, а главной результативной.

Поиск мест обитания и ловля трофейного окуня в глухозимье, рыбацкие рассказы о особенностях сибирской рыбалки в зимний период, советы бывалых рыбаков - это только часть того, что сможет увидеть зритель, просмотрев видеоролик о зимней рыбалке в Сибири. Для более требовательных и придирчивых зрителей, авторы приготовили рецепты приготовления "Строганины из муксуна" и " Маринованный муксун".

Ко всему прочему, каждый зритель будет иметь возможность стать свидетелем ловли желтопёрого окуня, ловли на балансир, станет очевидцем открытия зимней рыбалки по первому льду и услышать множество рыбацких баек и анекдотов.

Сибирская рыбалка. Выпуск №2 - «Особенности зимней сибирской рыбалки».

 

Новый раздел

ТВ Рыбалка
Рыбалка ТВ

присоединяйтесь!





Обсуждали статьи и фото

Лайкнуть ! :)

Открыли страничку на фейсбуке... Зачем, - пока непонятно .
Тем не менее, если не трудно, - проголосуйте пожалуйста.
ТОВАРЫ И УСЛУГИ

© 2014. При использовании материалов сайта гиперссылка на источник рыбалка - обязательна ! Внимание! - условия цитирования | авторское право
Русская рыбалка. Статьи, видео, фото, игры, карты, отчёты о рыбалке, рыбные рецепты.