Путешествие по сайту: РЫБАЛКА arrow статьи
статьи о рыбалке
Cralusso-Surf - легенды и реальности
Рейтинг: / 10
Мах, матч и штекер

Сменные антенныУже много лет рыболовам нашей страны известен принцип ловли на «кораблик» или «саночки». При помощи спиннингового удилища кораблик заводили в нужный горизонт и при помощи различных — естественных и искусственных насадок ловили всевозможную рыбу.

 
Ох уж эти щуки - зарисовки с рыбалки
Рейтинг: / 25
Щука

Ох уж эти щуки - зарисовки с рыбалкиЩука… Хищница, желанная рыба каждого уважающего себя рыбака. Много о ней легенд сложено, басней написано, в сказках рассказано, на то она и щука.

 
Ошельник налим
Рейтинг: / 8
Другие рыбы

Ошельник налимПредставьте себе картину. Темная осенняя ночь. Холодный пронизывающий ветер гонит по озеру огромные волны, которые с шумным плеском разбиваются о берег. А на берегу в это время – рыбаки. Они то греются у костра, то подходят к своим донкам – закидушкам, освещают их фонариком, проверяют, что-то над ними «колдуют», поправляют...

 
Еле-еле протащили в лунку
Рейтинг: / 78
Рыбалка

Щука в лункуВидео сюжет от Северо Американских рыболовов о вываживании огромной 26-дюймовой озёрной щуки . Зима, подлёдная рыбалка, Форелевые озёра...

 
Хитрости успешной рыбалки для начинающих
Рейтинг: / 56
Полезные советы для рыбалки

Хитрости успешной рыбалки для начинающихРыболов, готовясь к выходу на воду, оценивает погодные условия, подбирает снасти и насадку с учетом вкусов объектов ловли и особенностей водоема. Успех рыбалки зависит в первую очередь от знаний и опыта рыболова, в котором не последнюю роль играют различного рода маленькие хитрости.

 
Поролоновая эпидемия
Рейтинг: / 6
Тактика и техника спиннинга

Вариант оснастки поролоновой рыбки на джиг-головкаЕсли бы двадцать лет назад мы попытались спрогнозировать эволюцию спиннинговых приманок, то определенно допустили бы существенную ошибку. Ну кто мог тогда предположить, что столь большую популярность приобретет примитивная поролоновая рыбка? Однако факт очевиден: число рыболовов, предпочитающих всевозможным блеснам и воблерам простой кусочек поролона, растет год от года в геометрической прогрессии.

 
Без слабых звеньев
Рейтинг: / 7
Общее спиннинговое

Без слабых звеньевТактика поиска рыбы на крупном водоеме, техника ступенчатой проводки подчас определяют успех на рыбалке. Однако не стоит умалять значение приманки, соблазнительная игра которой должна побудить хищника к хватке. Сегодня речь пойдето том, что находится в рыболовном ящике чемпиона России по спиннингу Виктора Голубева, и о различных рыболовных мелочах, надежность которых дает рыболову дополнительные шансы в борьбе с крупным трофеем.

 
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
Извините, но для просмотра этой страницы у Вас недостаточно прав.
Вы должны авторизоваться или пройти регистрацию.
<< [Первая] < [Предыдущая] 421 422 423 424 425 426 427 428 429 430 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 2997 - 3003 из 4273

Новый раздел

ТВ Рыбалка
Рыбалка ТВ

присоединяйтесь!





Обсуждали статьи и фото

Лайкнуть ! :)

Открыли страничку на фейсбуке... Зачем, - пока непонятно .
Тем не менее, если не трудно, - проголосуйте пожалуйста.
ТОВАРЫ И УСЛУГИ

© 2014. При использовании материалов сайта гиперссылка на источник рыбалка - обязательна ! Внимание! - условия цитирования | авторское право
Русская рыбалка. Статьи, видео, фото, игры, карты, отчёты о рыбалке, рыбные рецепты.